Vagn Ove. Interior. Óleo sobre lienzo, firmado. 39 x 29 cm.
Magnífico. Patio. Óleo sobre lienzo, firmado. 45 x 37 cm.
Ester Rosen. Motivo de París. Óleo sobre lienzo, firmado. 37 x 64 cm.
Henning Bjardam. Motivo del sur de Europa. Óleo sobre lienzo, firmado. 45 x 65 cm.