104017. ART GLASS, 4 partes incluido COSTE.
Cuenco firmado KOSTA Skawonius 151 diámetro 25,5 cm, jarrón firmado KOSTA SS 251 altura 15,5 cm, jarrón "vidrio de abedul" William Stenberg, tornillo dorado altura 13 cm, cuenco con rayas blancas y negras diámetro 17 cm.