1 verde, 2 azul, 3 azul oscuro, 5 transparente. 7 negro. Altura 3,5-7 cm.
Desgaste de Desgastes normales de uso menor.
No
Sven Palmqvist (1906–1984)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!