103837. DECORACIÓN FRUTAS, 3 piezas, vidrio, Orrefors y Gunnel Sahlin Kosta Boda, 1900s.
Calabaza, firmada Orrefors, largo 19 cm.
2 racimos de uvas, firmados G Sahlin, Kosta Boda, de unos 21 cm de largo.
Desgaste insignificante, bomba con descantillados menor.