Recubrimiento de la cincha del sillín.
Manchas menores. Desgaste por Desgastes normales de uso moderado.
No
Bruno Mathsson (1907–1988)
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!