Lote SILVER, 6 partes, barril, caja con tapa y vaso de precio, 1800s / 1900s. Peso Total 238g.
10230. Lote SILVER, 6 partes, barril, caja con tapa y vaso de precio, 1800s / 1900s. Peso Total 238g.
Fat Dinamarca 1900s Altura 3 cm. Diámetro 16 cm.
Tazas de precio grabadas del siglo XX.
Caja con tapa, interior dorado, monograma grabado, Suecia 1834.