Composición abstracta. Un verso firmado en el marco de tensión y fechado -70. 44x52cm.
Ligero Desgaste. tela flojamente estirada, faltan cuñas para el marco de tensión. falta marco.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!