Longitud del sofá 145 cm, altura del respaldo aproximadamente 113 cm, ancho 64 cm 2 sillones, altura del respaldo aproximadamente 101 cm, longitud aproximadamente 65 cm, ancho aproximadamente 60 cm 2 sillas, altura del respaldo aproximadamente 98 cm.
Informe de estado
Desgaste por el Desgastes normales de uso y la edad, leve pérdida de color, reposabrazos del sillón con daños en el tejido, suelo del sillín defectuoso de un sillón.
Informe de estado