YNGVE EKSTRÖM. SOFA GROUP, 4 partes, pino, "Dymling", sueco, firmado, siglo XX.
1013391. YNGVE EKSTRÖM. SOFA GROUP, 4 partes, pino, "Dymling", sueco, firmado, siglo XX.
Sofá, longitud aproximada de 198 cm, altura del respaldo de aproximadamente 65 cm Mesa, longitud aproximada de 140 cm, altura aproximada de 44 cm 2 sillones.
Informe de estado
Desgastes normales de uso. manchas menores, marcas.
Informe de estado