Recorte fragmentos. Firmado y fechado en 1972. 46x48 cm. Alvar Jonson era el hermano de Sven Jonson en el Halmstad Group.
Desgaste menor.
Sí
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!