JOSEP TRIADÓ MAYOL. Vista rural.

1003185. JOSEP TRIADÓ MAYOL. Vista rural.

Óleo sobre lienzo. Firmado. 84x63 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 815