FRANCESC PLANAS DORIA. "Una calle".

1002090. FRANCESC PLANAS DORIA. "Una calle".

Óleo sobre tabla
Firmado. En el reverso, firmado, titulado y localizado en Gavá.
80,5x60,7 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre tabla
80,5x60,7 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.829