PERE BORRELL DEL CASO. Paisaje.

1001818. PERE BORRELL DEL CASO. Paisaje.

Óleo sobre lienzo
Firmado
31x48 cm.

Informe de estado

Ligera pérdida en la capa pictórica. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
Firmado
31x48 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.642