JOSÉ LUIS ZUMETA. Sin título.

JOSÉ LUIS ZUMETA. Sin título.
1001636. JOSÉ LUIS ZUMETA. Sin título.

Litografía
Firmada, numerada 114/150 y fechada en 1993
60x58 cm.

Informe de estado

No ha sido examinada fuera del marco. Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
60x58 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 2.860