RAMON DE CAPMANY. Vista rural.

1001047. RAMON DE CAPMANY. Vista rural.

Óleo sobre lienzo
Firmado. En el reverso, la estampilla del fabricante del soporte, la casa V. Piera de Barcelona.
38x55 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Óleo sobre lienzo
38x55 cm.

Informe de estado

Con marco.

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 1.387