723. EDUARDO CHILLIDA. „Korea“.

EDUARDO CHILLIDA. „Korea“.
723. 3771488. EDUARDO CHILLIDA. „Korea“.

Siebdruck
Signiert und datiert 42/250
46x37,5 cm.

Leicht stockfleckig. Es wurde nicht ohne Rahmen untersucht. Rahmen aus Aluminium.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Eduardo Chillida (1924–2002)

Saalauktion

Subasta de octubre 2024

Saalauktion

Siebdruck
Signiert und datiert 42/250
46x37,5 cm.

Künstler/Designer

Eduardo Chillida (1924–2002)

Saalauktion

Subasta de octubre 2024

Auktionshaus
Balclis
Katalognr.
723
Anzahl Besucher: 469