Aquarell auf Papier, 102 x 150 cm. Signiert und datiert Lars Lerin 2014.
Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.
Lars Lerin (Geboren 1954)
View the catalogue »