Öl auf gerahmter Tafel, 25 x 35 cm. Verso und verso signiert und datiert Lars Lerin 1998.
Guter Zustand, bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.
Lars Lerin (Geboren 1954)
View the catalogue »