424. 3377201. Konsolentisch, erstes Viertel des 19. Jahrhunderts, gedeckt in Karl Johan, mit Mahagoni furniert.
Spätgustavianischer Teller aus Carrara-Marmor mit Abschrägung, Höhe 78, 122 x 62 cm
HERKUNFT: Stopalo.
Kleinere Furnierschäden, Späne und vereinzelte Risse.