77. MAX WALTER SVANBERG. Romantisches Bild.

MAX WALTER SVANBERG. Romantisches Bild.
77. 3478582. MAX WALTER SVANBERG. Romantisches Bild.

Mischtechnik auf Papier, 37 x 44,5 cm. Signiert und datiert Max Walters -46.

Kleinere Risse.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an lisa.mejeritcher@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Max Walter Svanberg (1912–1994)

Saalauktion

Modern & Contemporary Spring 2024

Saalauktion

Kleinere Risse.

Künstler/Designer

Saalauktion

Katalognr.
77
Anzahl Besucher: 1.190