74. MAURITZ KARSTRÖM. „Sänger/Mosquito Man“.

MAURITZ KARSTRÖM. „Sänger/Mosquito Man“.
74. 3471517. MAURITZ KARSTRÖM. „Sänger/Mosquito Man“.

Öl auf Leinwand, 92 x 73 cm. Signiert von MK und Karström. Verso betitelt und datiert 1998/1999.

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Mauritz Karström (1962–2005)

Saalauktion

Modern & Contemporary Spring 2024

Saalauktion

Künstler/Designer

Mauritz Karström (1962–2005)

Saalauktion

Katalognr.
74
Anzahl Besucher: 1.319