152. DAN WOLGERS. Kerzenständer.

DAN WOLGERS. Kerzenständer.
152. 3487990. DAN WOLGERS. Kerzenständer.

Aluminium, rotierender Elektromotor, Höhe 10 cm, Signiert und datiert Dan Wolgers 2003, 4/100, inklusive Originaletui.

Reste von Stearin, Kratzer. Adapter geknackt.

Künstler/Designer

Dan Wolgers (Geboren 1955)

Saalauktion

Modern & Contemporary Spring 2024

Saalauktion

Künstler/Designer

Dan Wolgers (Geboren 1955)

Saalauktion

Katalognr.
152
Anzahl Besucher: 1.397