125. MADELEINE PYK. „Eis lockert sich“.

MADELEINE PYK. „Eis lockert sich“.
125. 3496186. MADELEINE PYK. „Eis lockert sich“.

Öl auf Leinwand, 95 x 70 cm. Signiert MPyK und datiert 2020.

Guter Zustand, bei Fragen wenden Sie sich bitte an johanna.malm@auktionsverket.se.

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Saalauktion

Modern & Contemporary Spring 2024

Saalauktion

Künstler/Designer

Madeleine Pyk (Geboren 1934)

Saalauktion

Katalognr.
125
Anzahl Besucher: 1.082