835. CIRCLE OF PIETER BOEL (1622-1674) FLEMISH SCHOOL. sein Kreis, Flämische Schule, Stillleben mit Obst und Wild.

835. 3072471. CIRCLE OF PIETER BOEL (1622-1674) FLEMISH SCHOOL. sein Kreis, Flämische Schule, Stillleben mit Obst und Wild.

Öl auf Leinwand, 97 x 119 cm.

FACHWISSEN
Kabinett Turquin, Stéphane Pinta, Paris.

Vervielfältigt, retuschiert,
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:
ulrica.tillander@auktionsverket.se.

Nein

Saalauktion

Öl auf Leinwand, 97 x 119 cm.

FACHWISSEN

Vervielfältigt, retuschiert,

Nein

Katalog-Nr.
835

Klassiska & Asiatiska dec 2023

Anzahl Besucher: 726