835. 3072471. CIRCLE OF PIETER BOEL (1622-1674) FLEMISH SCHOOL. sein Kreis, Flämische Schule, Stillleben mit Obst und Wild.
Öl auf Leinwand, 97 x 119 cm.
FACHWISSEN
Kabinett Turquin, Stéphane Pinta, Paris.
Vervielfältigt, retuschiert,
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:
ulrica.tillander@auktionsverket.se.
Nein