Öl auf Leinwand, 73,5 x 59 cm.
FACHWISSEN Stéphane Pinta, Kabinett Turquin, Paris
PROVENIENZ Sotheby's Amsterdam, 26. Juni 1993, Los Nr. 8, Privatsammlung Turin, Italien, an den aktuellen Besitzer weitergegeben.
Vervielfältigt, retuschiert. Bei Fragen wenden Sie sich bitte an: ulrica.tillander@auktionsverket.se.
Nein