Farbsiebdruck, 1969, rückseitig mit Kugelschreiber signiert und mit dem Stempel 190/250 nummeriert.
Gedruckt von Salvatore Silkscreen Co., Inc., New York. Herausgegeben von Factory Additions, New York.
Bild: 81 x 47,7 cm.
Blätter: 89 x 58,5 cm.
HERKUNFT:
Aronowitsch-Galerie, Stockholm.
LITERATUR:
Feldmann II.61.
Blasse Verfärbung an den Blattkanten (ab Rahmen, ca. 5 mm in das Blatt). Ein paar, leicht wirkende Falten. Ein leichter Knick in der unteren linken Ecke. Farben verblasst. Sonst in gutem Zustand.
Gerahmt.
Für weitere Informationen wenden Sie sich bitte an lisa.mejeritcher@auktionsverket.se.
Bild: 81 x 47,7 cm.
Blätter: 89 x 58,5 cm.
HERKUNFT:
LITERATUR:
Feldmann II.61.
Gerahmt.