Öl auf Leinwand, 46 x 54 cm. Signiert Alechinsky. 1962 hingerichtet
Das Werk wird im demnächst erscheinenden Werkverzeichnis als Nr. 634 registriert.
HERKUNFT Bildergalerie Blau Berichten zufolge in den 1980er Jahren von den derzeitigen Besitzern gekauft.
Guter Zustand.
Bei Fragen wenden Sie sich bitte an Victoria Svederberg, victoria.svederberg@auktionsverket.se.
Pierre Alechinsky (Geboren 1927)