565. EDWARD B. FULDE. animierte Landschaft.

EDWARD B. FULDE. animierte Landschaft.
565. 2933487. EDWARD B. FULDE. animierte Landschaft.

Öl auf Leinwand. Signiert. Provenienz: Skippings Fine Art, Norfolk; Privatsammlung, Spanien.
32,5x46cm.

In gutem Zustand. Goldener Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Saalauktion

Subasta octubre 2023

Saalauktion

32,5x46cm.

Saalauktion

Subasta octubre 2023

Auktionshaus
Balclis
Katalognr.
565
Anzahl Besucher: 376