367. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Porträt des Grafen und Generalleutnants Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).

367. 2835555. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Porträt des Grafen und Generalleutnants Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).

trägt blauen Mantel und Rüstung sowie das Schwert Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm ARCHIV Staatliches Porträtarchiv SPA 1920:876 PROVENIENZ Herrenhaus Höverö, Västergötland.

Knisternde Geräusche.
Für weitere Informationen und einen Zustandsbericht wenden Sie sich bitte an: ulrica.tillander@auktionsverket.se.

Nein

Saalauktion

Knisternde Geräusche.

Nein

Katalog-Nr.
367

Klassiska & Asiatiska juni 2023

Anzahl Besucher: 1.471