367. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Porträt des Grafen und Generalleutnants Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).
367. 2835555. JAKOB BJÖRCK (1727/28-1793). Porträt des Grafen und Generalleutnants Pontus Fredrik De la Gardie (1726-1791).
trägt blauen Mantel und Rüstung sowie das Schwert Öl auf Leinwand, 66 x 51 cm ARCHIV Staatliches Porträtarchiv SPA 1920:876 PROVENIENZ Herrenhaus Höverö, Västergötland.
Knisternde Geräusche.
Für weitere Informationen und einen Zustandsbericht wenden Sie sich bitte an: ulrica.tillander@auktionsverket.se.
Knisternde Geräusche.