490. WILHELM BEHM. Winterlandschaft, Ölgemälde.

WILHELM BEHM. Winterlandschaft, Ölgemälde.
490. 1888476. WILHELM BEHM. Winterlandschaft, Ölgemälde.

WILHELM BEHM 1859-1934 Winterlandschaft Signiert und datiert Vilh. Behm. Öl auf Leinwand, 55 x 73 cm.

Oberflächenschmutz.

Nein

Saalauktion

Eclectic & Decorative October 2021

Saalauktion

Oberflächenschmutz.

Nein

Saalauktion

Katalognr.
490
Anzahl Besucher: 826