252. HILDA REVENTLOW (1847-1914). Interieur von Stenslipperi, Öl auf Leinwand, 55 x 84 cm.
252. 1746937. HILDA REVENTLOW (1847-1914). Interieur von Stenslipperi, Öl auf Leinwand, 55 x 84 cm.
HILDA REVENTLOW (1847-1914), Interieur aus einer Steinwerkstatt, signiert und datiert H Reventlow 1894, Öl auf Leinwand, 55 x 84 cm A rückseitig, Etikett: "No1 Stensliber vaerksted, H Reventlow, Helsingborg".