40. LEON TARASEWICZ, OHNE TITEL.

40. 1194493. LEON TARASEWICZ, OHNE TITEL.

Rückseitig signiert und datiert Värnanäs 1985, Öl auf Leinwand 130x170 cm.
Provenienz: Galerie Nordenhake, Malmö 1986 erworben, dann vom jetzigen Besitzer geerbt.

Keine Anmerkungen.

Saalauktion

Keine Anmerkungen.

Katalog-Nr.
40

Crafoord höstauktion 2019

Wieving November 23:th 11AM-2PM, November 25-29:th 1PM-5PM and on day of sale 10AM-noon.

Sale November 30:th at 12.00.

Anzahl Besucher: 1.858