40. 1194493. LEON TARASEWICZ, OHNE TITEL.
Rückseitig signiert und datiert Värnanäs 1985, Öl auf Leinwand 130x170 cm.
Provenienz: Galerie Nordenhake, Malmö 1986 erworben, dann vom jetzigen Besitzer geerbt.