Hirsch, Sterlingsilber, teilweise vergoldet, Stempel signiert Wiwen Nilsson, Lund 1968, Höhe 5,3 cm. (D).
Verschleiß, Kratzer, Vergoldung mit Verschleiß.
Bildnumreringen i papperskatalogen är felaktig.
Viewing and sale: Crafoord Auktioner Viewing: 28-29/5 (1pm-6pm), 30/5 (1pm-7pm), 1/6 (1pm-6pm), 2/6 (10am-Noon)