DIONÍS BENNÀSSAR. Küstenblick und Tanz.

999472. DIONÍS BENNÀSSAR. Küstenblick und Tanz.

Öl auf vorder- und rückseitig bemaltem Karton. Auf der Vorderseite signiert 36,5x44,2 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.097