STELLAN MÖRNER. Lithographie, signiert und nummeriert 40/75.

99746. STELLAN MÖRNER. Lithographie, signiert und nummeriert 40/75.

Komposition. Gesamtgröße (Rahmen). 67 x 58 cm.

Der Karton auf der Rückseite muss wieder angebracht werden.

Anzahl Besucher: 6.170