FERNANDO BELLVER. "Stock".

FERNANDO BELLVER. "Stock".
995106. FERNANDO BELLVER. "Stock".

Radierung. Signiert und nummeriert 4/55. 161,4 x 74,5 cm.

Es wurde nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Mit Rahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 976