ERNST LINDGREN. Öl auf Leinwand, signiert 1944.

993748. ERNST LINDGREN. Öl auf Leinwand, signiert 1944.

Etwa 60 x 68 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Etwa 60 x 68 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Anzahl Besucher: 952