AXEL OLSON. Kreidezeichnung.

AXEL OLSON. Kreidezeichnung.
991890. AXEL OLSON. Kreidezeichnung.

Motiv aus dem beobachtenden Auge. Unsigniert und datiert 31/8-79 ca. 18x20 cm.

Etwas sonnengebleicht.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Etwas sonnengebleicht.

Nein

Künstler/Designer

Axel Olson (1899–1986)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 306