H MUTLOW EFTER NILS MARELIUS. Karte, Kupferstich.

991886. H MUTLOW EFTER NILS MARELIUS. Karte, Kupferstich.

The Werner Sea, London 1817 (nach der ursprünglichen Charta über Sjön Wenden 1773), Papiergröße 42 x 28 cm.

Ungerahmt umfangreiche Flecken.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 434