KULO GREEN. Farblithographie, signiert und nummeriert 116-140.

98459. KULO GREEN. Farblithographie, signiert und nummeriert 116-140.

Komposition. 37 x 48 cm.

Vergilbtes Blatt. Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Komposition. 37 x 48 cm.

Künstler/Designer

Kulo Green (1913–1972)

Anzahl Besucher: 4.210