FRED ANDERSSON. SELBSTPORTRÄT.

983098. FRED ANDERSSON. SELBSTPORTRÄT.

Signiert und datiert -56, Öl auf Leinwand 61x55 cm.
Provenienz: Sammlung von Künstlerselbstporträts von Arne Lindqvist.

Etwas Farbverlust und Verblassen der Farbe.

Künstler/Designer

Fred Andersson (1921–1989)

Künstler/Designer

Fred Andersson (1921–1989)

Anzahl Besucher: 1.153