ERIK STRÖM. Öl auf Leinwand, 3 Stück, signiert.

98262. ERIK STRÖM. Öl auf Leinwand, 3 Stück, signiert.

3 Gemälde mit Meeresmotiven von Orust.
„Gärgårdsskär II“, 29 x 39,5 cm „Inside Bråtö“, 30,5 x 39 cm „Sydväst Saltö“, 54 x 65 cm.

Kleine Flecken. Ein Gemälde knisterte manchmal.

Anzahl Besucher: 11.799