Ein herzförmiger Anhänger aus 18 Karat Gelbgold mit DIAMANT .
Dieser Anhänger ist aus 18 Karat Gelbgold (geprüft und gestempelt „750“).
Der Anhänger ist besetzt mit 8 x runden DIAMANT im Brillantschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von ca. 0,44 ct.
Der Hauptkörper des Anhängers hängt an der Schlaufe, daher ist er pendelnd und kann frei schwingen.
Farbe der Diamanten: I/J ungefähr.
Reinheit der Diamanten: Gut, SI ungefähr.
Gewicht 1,1 Gramm.
Wie neu / gut.