DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.

DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.
981790. DIAMANT HERZ-ANHÄNGER.

Ein herzförmiger Anhänger aus 18 Karat Gelbgold mit DIAMANT .

Dieser Anhänger ist aus 18 Karat Gelbgold (geprüft und gestempelt „750“).

Der Anhänger ist besetzt mit 8 x runden DIAMANT im Brillantschliff mit einem Gesamtkaratgewicht von ca. 0,44 ct.

Der Hauptkörper des Anhängers hängt an der Schlaufe, daher ist er pendelnd und kann frei schwingen.

Farbe der Diamanten: I/J ungefähr.

Reinheit der Diamanten: Gut, SI ungefähr.

Gewicht 1,1 Gramm.

Wie neu / gut.

Gewicht 1,1 Gramm.

Wie neu / gut.

Anzahl Besucher: 728