LIN UTZON. Farblithographie, signiert Nr. 8/87.

980281. LIN UTZON. Farblithographie, signiert Nr. 8/87.

Bildfläche ca. 70 x 55 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Knacken Sie im Glas.

Nein

Bildfläche ca. 70 x 55 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.168