Motivets mått: 28,5x37,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

ARNE LIDQVIST. Bird. Aquarell, signiert.

Des Motivs Maße: 28,5 x37, 5 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht aus dem Rahmen untersucht.

Motivets mått: 28,5x37,5 cm.

Zustandsbeschreibung

Ej examinerad ur ram.

Titel

Zustandsbeschreibung

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteBankgiroVorauskasse

Ort
Oskarshamn, Schweden
Haus
Auktionshuset Thelin & Johansson
Artikel-Nr.
97988

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Thelin & Johansson AB
USt.-ID.
SE556923023701
Steuernummer
556923-0237
Telefon
+46 (0)491-16000
Internetseite
thelinjohansson.se
Adresse

Köpmangatan 2B
572 30 Oskarshamn
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 1.895