OVALER SCHRANK.

OVALER SCHRANK.
978980. OVALER SCHRANK.

Ovaler Schrank in Tischhöhe - Obstholz, ovale Form, zwei Schiebetüren, innen ein Schubfach und zwei Einlegeböden, HxBxT:ca.90x100x50cm.

Alters- bzw. Gebrauchsspuren, Standrand unmerklich bestoßen (geklebt).

978980. OVALER SCHRANK.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.571