Ein Paar Ohrstecker aus Silber und Zirkonia. Diese Ohrstecker sind aus Silber (gestempelt „925“). Diese Ohrstecker sind mit einer zentralen Gruppe aus weißen, runden Zirkonia-Steinen im Brillantschliff besetzt, die von einem Heiligenschein aus weißen, sich verjüngenden Baguette-Zirkonia-Steinen umgeben sind. Ein weiterer Ring aus weißen, runden, brillanten Cubic Zirkonia-Steinen ist um den Baguette-Ring herum eingefasst. Ungefährer Durchmesser der Ohrstecker: 14 mm. Diese Ohrstecker haben einen Schmetterlingsrücken. Gesamtgewicht: 4,9 g.
wie neu / gut.
wie neu / gut.