THOMAS HAFSTRÖM. Farblithographie.

972435. THOMAS HAFSTRÖM. Farblithographie.

Frau mit Stiefeln. Signiert und nummeriert 248/260 ex. 60 x 46 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Thomas Hafström (Geboren 1954)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 467