LUFTGEWEHR, Lucznik 88, Polen.

971682. LUFTGEWEHR, Lucznik 88, Polen.

Semiprofessionelles Luftgewehr mit Laufschloss und verstellbarem Eindruck, Kaliber 4,5, gekennzeichnet mit F 1128.
Länge 109 cm.

Gebrauchsspuren, viele Rostflecken, nicht funktionsgeprüft.

Länge 109 cm.

Anzahl Besucher: 7.857